Как утеплить балконы и лоджии пенопластом?

Многие люди хотят создать из балкона небольшую, но очень уютную комнату. Для этого балкон нужно утеплить пенопластом. Сегодня на рынке строительных товаров представлено огромное разнообразие теплоизоляционных материалов, но любимые многими пенопласты по-прежнему остаются на вершине первенства, подробнее
узнать тут.

Это связано с тем, что пенопласт доступен большинству людей и обладает высокими теплоизоляционными свойствами. Вам также не придется полагаться на услуги строительной компании, так как вы можете легко утеплить балкон пенопластом самостоятельно.

Преимущества пены
Первый шаг — понять, что такое пузыри. Это блоки форм. Как правило, пузырьки белые. Популярность этого материала в массах обуславливает как низкие цены, так и множество других преимуществ.

Пожалуйста, приобретайте только бланки с маркировкой (ГОСТ) и сертифицированные!

Простота установки
Легкость и пластичность пенопласта гарантирует удобство работы с ним. Это материал, который легко доставить на верхний этаж. Пенополистирол можно легко нарезать до требуемых размеров. Он очень прост в установке и может быть установлен с минимальными знаниями. Закрепить пенопласт можно как клеем и дюбелями, так и монтажной пеной.

Долговечность
Этот материал легко выдерживает перепады температур. Он полностью справляется с поставленной задачей как в условиях экстремальной жары, так и в условиях мороза. Пенопласт очень плохо впитывает влагу, а особенности оформления отделки защищают пенопласт от прямых разрушающих факторов и защищают помещение от плесени и плесени. Благодаря этому изоляция имеет практически неограниченный срок службы.

Отличная изоляция
Отделанный пенопластом балкон теплый, теплоизолирующий и отводит влагу даже в холодное время года. При ремонте пенопласта не обязательно укладывать влагозащиту. Действительно, все стыки нужно запенить, а лишнее отрезать. Также можно использовать специальную металлическую терку, чтобы убрать все неровности, чтобы облегчить монтаж отделочного материала.

Хорошо знать! Утепление требует дополнительной отделки на этапе монтажа. Это может быть панель ПВХ, вагонка или декоративная штукатурка. Это очень затрудняет повреждение материала. Кроме того, пенопласт, изготовленный по новому ГОСТу, обладает повышенной огнестойкостью.

 «ТеплоТехСтрой» — команда высококвалифицированных специалистов!

Если вам нужно утеплить дом или квартиру качественно, оперативно и недорого, тогда наша компания к вашим услугам. Более 10 лет мы занимаемся утеплением жилых и нежилых сооружений и помещений, применяя исключительно сертифицированные материалы.

Наша команда состоит из профильных мастеров, обладающих многолетним стажем, бесценными знаниями и навыками. Предоставляем гарантию на выполненную работу – 7 лет. Если возникли вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам за детальной консультацией.

Они с удовольствием помогут подобрать наиболее подходящий теплоизоляционный материал и предоставят всю необходимую информацию по интересующей вас услуге. Помните, что только опытные специалисты смогут выполнить работу на высочайшем уровне и сделают все, чтобы вы остались довольны полученным результатом.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *