Где купить свежую рыбу в Спб, купить продукты на дом?

Свежемороженая рыба уже давно стала неотъемлемым элементом нашего рациона. Компания всегда готова поставить Вам вкуснейшую свежемороженую рыбу отличного качества в розницу и оптом.

Заказать свежемороженую рыбу на дом еще никогда не было так просто. Стоимость можно узнать в разделе прайс-лист. Свежемороженой рыбой называют рыбу и сразу после вылова охлаждают до -6°, -8° и ниже. Поскольку ткань замороженной рыбы содержит кубики льда, она очень твердая.

Если свежемороженая рыба хорошего качества, она выглядит хорошо съеденной и на ней нет синяков или порезов. Его поверхность абсолютно чистая, а цвет естественный. Глазирование предохраняет поверхность рыбы от высыхания и затрудняет доступ воздуха, поэтому рыбий жир предохраняет от прогоркания.

Компании осуществляют оптовую и розничную продажу свежемороженой рыбы, выловленной в самых экологически чистых рыбных районах. Он абсолютно свободен от каких-либо консервантов и вредных веществ.

Преимущества покупки свежемороженой рыбы оптом очевидны – доступные цены, большой ассортимент, безопасность и здоровье пищевых продуктов и многое другое. Продаваемая свежая рыба замораживается сразу после вылова.

Рыбацкие лодки имеют холодильное оборудование, сертифицированное европейским качеством. Отбор производится вручную на таре, что полностью исключает попадание некачественной продукции.

При заморозке рыбы не используются химические вещества. Свежемороженая рыба так называется, потому что только пойманная рыба подвергается шоковой заморозке. В то же время ткани рыб не содержат крупных кристаллов льда, способных нарушить целостность клеток.

При этом при разморозке из рыбы практически не выделяются соки, а значит, она сохраняет свой вес и все вкусовые качества и пищевую ценность. Вся продукция подтверждена необходимыми сертификатами качества.

Технически правильно замороженная рыба может храниться несколько месяцев без изменения ее качества, но наша компания стремится реализовать ее как можно быстрее, чтобы покупатели получили самый свежий и качественный продукт.

Мелкую морскую рыбу не потрошат и не замораживают целиком, тогда как более крупную рыбу забивают и отделяют от головы (а иногда и от чешуи и плавников).

Чем выше качество свежемороженой рыбы, тем выше репутация поставщика. Свежемороженая рыба активно используется для приготовления блюд. Вкусные блюда, приготовленные с его помощью, не только украсят ваш стол, но и принесут большую пользу здоровью.

Свежемороженая рыба лишь немногим менее вкусна, чем свежевыловленная, но содержит все те же полезные ингредиенты и хранится дольше. Свежемороженая рыба, как и другие предлагаемые нами морепродукты, определенно доступна большинству российских покупателей.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *