ПРОДАТЬ ВОЛОСЫ

У вас густые и красивые локоны, но вам надоели длинные волосы, требующие тщательного ухода? Решили кардинально сменить имидж и сделать короткую стрижку? А может быть, ваша взрослая дочь, начавшая самостоятельную жизнь, решила поделиться традиционной прической?

ЧТО УЧИТЫВАТЬ ПРИ ПОКУПКЕ ВОЛОС?
Прежде чем вы решите продать или купить волосы на сайте , вам нужно понять, как ценятся локоны, чтобы вы не потеряли волосы зря и не остались без денег.

Важно понимать, что кудри приобретаются для создания качественной прически, а также для использования их в наращивании, и оба эти варианта стоят очень дорого.

К продаже допускаются волосы со следующими параметрами:

Локоны должны быть длиной не менее 20 см;
Волосы должны быть здоровыми и визуально не доставлять никаких проблем.

Неокрашенные детские волосы считаются модными и премиальными волосами, так как сохраняют естественный блеск, красоту, эластичность и гладкость. Такие локоны используются для удлинения, если волосы у женщины слабые и тонкие.

Волосы покупают в зависимости от длины волос, но платят за килограмм или грамм. Окрашенные и седые волосы обойдутся немного дешевле, но их тоже можно продать.

Современных красавиц больше интересует наращивание волос, а обладательницы модных локонов хотят их продать, и обе задачи можно решить в моем салоне. Женщина, желающая продать свои волосы, может обратиться в салон и получить подробную консультацию о том, как эффективно использовать локоны, а также узнать цену на свои волосы.

Чтобы получить от этого максимальную отдачу, важно не только продать свои красивые волосы, но и понять, как это сделать правильно.

Какие волосы можно эффективно продать?

  • натуральный блонд длиной более 50 см;
  • некрашеные русские волосы одинаковой длины натурального блонда или светло-русых оттенков;
  • в отдельных случаях — каштановые локоны (в зависимости от качества волос и текущего спроса);
  • прямые, волнистые, кудрявые, кудрявые волосы, если они соответствуют вышеперечисленным параметрам.

От чего зависит цена настоящих волос?

В первую очередь по длине, цвету и качеству. В некоторых случаях мы покупаем качественно окрашенные волосы, но дешевле. Решение о принятии или отказе от волос принимает наш специалист после оценки качества рекомендованных волос, после чего устанавливается окончательная цена

Если вы хотите продать нестриженные волосы — не спешите брать ножницы! Приходите в магазин, опытный мастер аккуратно подстрижет ваши пряди, а затем предложит вам профессиональную прическу или стрижку и предложит укладку по вашему желанию.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *