Строительство домов из SIP панелей

ОСОБЕННОСТИ ДОМОСТРОЕНИЯ ИЗ СИП-ПАНЕЛЕЙ

На отечественном строительном рынке компания
Thermo Panel представляет технологию строительства коттеджей, гостиниц, административных зданий и загородных домов под ключ из СИП-панелей с ЦСП.

Многолетний опыт и анализ его результатов позволил внести существенные изменения в технологические процессы и внедрить использование инновационных, энергосберегающих материалов собственного производства.

ОСОБЕННОСТИ СИП-ПАНЕЛЕЙ С ПОВЕРХНОСТЬЮ ИЗ ЦЕМЕНТНО-СТРУЖЕЧНОЙ ПЛИТЫ
Цементно-стружечная плита – основа СИП-панелей, гарантия их прочности и долговечности. К безусловным преимуществам материала можно отнести:

  • внешний вид и основная природа;
  • возможность возведения стен высотой до 3,2 м без строительных панелей;
  • высокая огнестойкость С классом горючести нг-Г1;
  • влагостойкость.

Важной особенностью СИП-панелей для строительства домов является экологичность. Материалы нового поколения не содержат OSB и пенопласта, в конструкции панели используется только CSP, в качестве утеплителя используется каменная вата на основе стекловолокна.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИП-ПАНЕЛЕЙ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ДОМОВ
1.Возможность выполнения работ вне зависимости от времени года и погоды. Материалы не боятся влаги и перепадов температур.

2.Высокая скорость работы, отсутствие усадки. Строительство дома или коттеджа из SIP панелей под ключ занимает около полугода.

  1. Низкие материальные вложения и доступная стоимость здания. Небольшой вес и ровность панелей позволяют сэкономить на отделочных работах и ​​мощности фундамента.

4.Высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики. Это обеспечивает многослойность конструкции. Материал панели – древесная стружка, волокнистый утеплитель.

5.Биостойкость, пожаробезопасность, устойчивость к деформации.

  1. Долгий срок службы — до 150 лет.

7.Сейсмостойкость зданий из наших панелей до 9 баллов!

СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ И КОТТЕДЖЕЙ ИЗ SIP ПАНЕЛЕЙ ПОД КЛЮЧ
Технические характеристики СИП-панелей с ЦСП полностью соответствуют требованиям нормативно-технической документации на строительство домов, коттеджей, административных зданий.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *