СЕРЬГИ ПУСЕТЫ С ФИАНИТАМИ

Элегантности и женственности вашему образу помогут изящные
серебряные серьги с фианитами со вставками из бесцветного фианита или других оттенков. Этот вариант идеально подходит для любых ситуаций, включая офисы, вечерние приемы и отдых.

При выборе украшения нужно учитывать ситуацию и любимый образ. Нейтральный дизайн и бесцветные вставки хорошо сочетаются с деловым и повседневным стилями. Вечером можно выбрать яркий дизайн, крупную вставку или кулон с перьями. Такие украшения выглядят нейтрально или элегантно, их можно носить в любом возрасте.

Выбираем серебряные серьги с фианитами в Ростове-на-Дону

Рекомендуем при совершении покупки учитывать следующие простые нюансы.

  1. Классический. Это взаимовыгодный вариант для любого образа. Снаружи сережки маленькие и плотно прилегают к листьям. Конструкция удобна и практична, так как видны только внешние декоративные детали. Эту модель можно дополнить кольцом, браслетом или кулоном с камнем, что делает ее идеальным решением для смелого вечернего образа.
  2. Украшения с фианитами подходят на каждый день. Такой вид вставки может иметь самые разные оттенки, обладает красивым блеском и делает украшение изысканным и элегантным.
  3. Коллекция Limited – это серьги, созданные в оригинальном стиле по авторскому дизайну. Такие аксессуары можно сочетать с браслетами и изысканными подвесками.
  4. На каждый день подойдут серьги с цветочной тематикой и изображениями птиц и насекомых. Небольшой размер и дизайн придают образу женственности, а мягкая игра фианитов делает украшение более изысканным.
  5. В детской коллекции представлены компактные шпильки с одинарной вставкой, выполненные в лаконичном стиле. Дизайн простой и незатейливый, насекомые, сердечки и небольшие круглые вставки. Детская модель изготовлена ​​из надежных ниток, чтобы предотвратить случайную потерю сережек и защитить нежные мочки ушей.

Цирконий – универсальный камень, подходящий для дневных и ночных прогулок. Вставки легко моются, их можно чистить специальным средством для чистки ювелирных изделий. Блеск мягкий и приятный, похожий на переливы натуральных бриллиантов. Цирконий хорошо сочетается с другими видами минералов, чтобы подчеркнуть его цвет и сделать серьги изысканными и элегантными.

Выберите украшения из каменных сережек. В качестве вставок чаще всего используют прозрачный фианит или другие оттенки, которые универсальны и подходят к любому образу. Кроме того, вы можете купить украшения из жемчуга, изящных кораллов и других вставок, дополняющих фианиты. Если вы не знаете, какие украшения у вас есть, позвоните нам. Специалисты помогут подобрать серьги и подарки для ваших близких на любой праздник.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *