ПРЕИМУЩЕСТВА ЖИЛЬЯ В НОВОСТРОЙКАХ

Покупка собственной квартиры – важное событие для каждого человека. Она может существенно изменить его социальный статус, дав ему возможность почувствовать себя свободным и независимым, и избавив от необходимости тратить деньги на сдачу съемной жилплощади.

Правильное решение – купить квартиру в новостройке, подробнее на сайте green-garden.ru . Конечно, на вторичном рынке есть предложения, но их слишком мало, чтобы купить дом своей мечты. Новый объект имеет множество неоспоримых преимуществ. Рассмотрим особенности и преимущества первого варианта перед вторым вариантом.

Квартиры в новостройках против подержанных домов
Основными преимуществами квартир в новостройках являются:

  • Большой выбор планировочных решений. В современных микрорайонах можно найти квартиры почти любого размера, от небольших однокомнатных вариантов до просторных пентхаусов на верхних этажах. Состав квартир тоже разный. Вы можете купить типовые объекты с отдельными комнатами и современные квартиры-студии и зонировать их по своему усмотрению.
  • Юридическая чистота недвижимости. Когда вы покупаете недавно построенный кондоминиум, вы становитесь его первым владельцем. Это значит, что нет юридических проблем. Задолженностей по коммунальным платежам нет, в квартире не прописаны посторонние лица.
  • Ценовая доступность. Купить дом можно напрямую у застройщика. При этом средней наценки на стоимость квартиры нет, а на вторичном рынке недвижимость продается в основном через специализированных агентов или посредников, а в стоимость жилья входит оплата услуг.
  • Кроме того, не забывайте, что вы можете получить ипотечный кредит. Крупные строительные компании имеют прочные партнерские отношения с крупными банками, поэтому предложение очень выгодное.
  • Наличие новых современных коммуникаций. Все сети, подключенные к объекту, еще не введены в эксплуатацию и созданы с использованием инновационных решений. Это избавляет от необходимости регулярного ремонта системы. Кроме того, при реализации современных проектов активно используются энергосберегающие технологии, снижающие затраты на коммунальные услуги.
  • Возможность создать неповторимый интерьер. Чаще всего квартиры в новостройках сдаются с обычной или улучшенной черновой отделкой. Так что вы можете не тратить время на сложную и грязную работу, а сразу сосредоточиться на создании оригинального вида вашего дома.
  • В одном жилом комплексе квартиры покупают люди с примерно одинаковыми финансовыми возможностями, интересами и стилем отдыха. Вероятность найти поблизости социальный элемент стремится к нулю.
  • Развитая инфраструктура. Большинство новостроек оборудованы автостоянками, а к участку примыкают благоустроенные дома. Также рядом находятся магазины, учебные заведения и другие учреждения и службы для поддержания вашего дома в хорошем состоянии. При входе есть техническое помещение для хранения вещей, которые занимают место дома, например, инвалидных колясок и спортивного инвентаря.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *