ПРЕИМУЩЕСТВА СВАДЕБНОГО САЛОНА

Красивый свадебный салон
манит незамужних женщин волшебной атмосферой свадебных торжеств и манит роскошными платьями и роскошными аксессуарами. Девочки начинают выбирать свадебные платья еще в детстве.

Тем не менее, это превращается в светлый сон. Каждая девушка юного возраста представляет, какое платье будет куплено на свадьбу. И вот, прошли годы и пора готовиться к этому торжеству, но наряды, которые вы хотели в детстве, уже не в моде, а современные свадебные салоны уже давно в совершенно других стилях и цветах Я поманила вас.

Любая невеста может разобраться во всех модных тенденциях, примерить широкий ассортимент платьев и получить квалифицированную консультацию по поводу платья.

Посещение свадебного салона поможет решить сразу многие проблемы, связанные с подготовкой к торжеству. Профессиональные консультанты помогут выбрать подходящее платье из широкого ассортимента представленных моделей. Вы можете выбрать костюмы для жениха и свидетелей, а также необходимые свадебные аксессуары и предметы гардероба.

Любую мечту можно воплотить в свадебном салоне. Просто приходите и попробуйте. Белый или бежевый, классический или игривый, короткий или длинный, грациозная Клеопатра или сказочная принцесса? Какой образ вы выбираете?

  • Хранилище. Дома не всегда есть место, где одеть невесту, и мы предлагаем услугу по хранению купленных вами платьев до торжественного события.
  • Комфортный. Уютный зал ожидания, шикарный подиум – все будто создано для того, чтобы девушка чувствовала себя идеально.
  • Если вам нравится одежда, которая немного не по длине, не беспокойтесь. Наш портной бесплатно подгонит его под ваш рост.
  • Обширный. Разные фасоны, модные оттенки и сотни моделей – чем еще можно порадовать невесту? Платья из прошлых коллекций предлагаются со значительными скидками до 80%!
  • Бесплатное расписание примерок — запишитесь заранее или примерьте понравившийся наряд прямо сейчас. Количество костюмов не ограничено, примерки не оплачиваются, даже если клиент ничего не покупал.
  • Система скидок — При покупке платья в первый день посетители получают скидку 10% от стоимости платья. Скидка будет сохранена при бронировании или депозите.
  • Возможность фотографировать — делайте столько снимков, сколько вам нужно!
  • Дружелюбный персонал — опытные и вежливые консультанты будут рады обсудить с будущими невестами и предложить лучшие варианты.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *