ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ ЗУБОВ В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ

О чем обычно говорят, что обычно имеют в виду, говоря о преимуществах стоматологического кабинета https://www.breketsistem.ru/ ? Ответ прост. Обычно говорят так: отличный сервис, безболезненное лечение зубов, современное оборудование, новейшие технологии, высококвалифицированные и опытные врачи. Это везде. В каждой поликлинике, не только в мед. учреждения, оказывающие стоматологические услуги. Мы не будем сейчас обсуждать то, что есть в любой стоматологии, остановимся только на том, что отличает нас от других.

  • Прежде всего, это гарантированно высокое качество лечения. Все стоматологи, которые работают у нас, являются профессионалами высокого уровня с практическим опытом. Этот факт подтверждают многочисленные пациенты, которые рекомендуют нас своим родственникам и друзьям.
  • Стоматологический кабинет оказывает все виды стоматологической помощи: терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтическая стоматология, профилактическая стоматология и имплантация. Каждое отделение нашего стоматологического кабинета оснащено самым современным оборудованием от ведущих мировых производителей. Особое внимание уделяется диагностике стоматологического лечения – в нашем стоматологическом кабинете имеется рентгенодиагностический кабинет для максимальной точности при всех видах стоматологического лечения.
  • В стоматологической практике на всех этапах стоматологического лечения используется эффективная и качественная анестезия.
  • Для каждого пациента составляется индивидуальный комплексный план стоматологического лечения с учетом всех стоматологических патологий пациента. Это осуществляется на основе взаимодействия стоматологов разных специализаций – врачей общей практики, ортопедов, ортодонтов, имплантологов и гигиенистов.
  • Для успешного лечения зубов в стоматологическом кабинете используются только современные материалы последнего поколения.
  • Наша стоматологическая практика специализируется на высококачественном эндодонтическом лечении (лечении корневых каналов) с использованием симбиоза механического и мануального лечения корневых каналов.
  • Все постоянные пациенты стоматологической практики получают возможность бесплатного профилактического осмотра один раз в полгода. А для пациентов нашей стоматологической клиники после сложного оперативного вмешательства определяется индивидуальный график бесплатных профилактических осмотров.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *