ПРЕИМУЩЕСТВА КОНТЕКСТНОЙ РЕКЛАМЫ

Преимущества контекстной рекламы
Контекстная реклама – это эффективная реклама, направленная на увеличение продаж и привлечение новых клиентов через Интернет. Контекстная реклама появляется на страницах результатов поиска и на тематических сайтах и ​​порталах, входящих в рекламную сеть.

Главное преимущество контекста — показ рекламы только той части аудитории, которая действительно заинтересована в том или ином товаре или услуге. Вы платите за клик, а не за просмотр рекламы.

Кроме того, контекстная реклама имеет некоторые преимущества перед другими видами рекламных каналов.

  • Огромный охват аудитории, не уступающий охвату федеральных телеканалов при низкой стоимости.
  • Точное попадание в целевую аудиторию
  • Множество вариантов таргетинга.
  • Низкий стартовый бюджет по сравнению с другими видами рекламы
  • Возможность отслеживать статистику в режиме реального времени
  • Поведенческие факторы органической эмиссии и положительное влияние на рост позиций
  • Если вы хотите начать продавать со своего веб-сайта, мы рекомендуем вам заполнить заявку на нашем веб-сайте. В течение нескольких дней наши специалисты предоставят прогноз по расходам и переходам на ваш сайт.

Что еще нужно знать о контекстной рекламе?

Выберите наиболее целевой поисковый запрос. Быстро анализируйте запросы. Измерьте фактическую частоту запросов, CTR (рейтинг кликов, отношение кликов по рекламе к показам, измеряемое в процентах). Это называется эффективностью. рекламы, что определяет эффективность ее работы). Чем выше CTR, тем лучше объявление соответствует запросу и тем ниже входная цена для гарантированных показов или специальных мест размещения.

Быстро реагируйте на падение сайта в результатах поиска.
Заказать контекстную рекламу Харьков позволяет поддерживать приток клиентов и бизнеса для вашей компании, даже если ваш сайт не оптимально позиционируется по определенным важным запросам.

Ищете новые целевые запросы (новые рынки)?Контекстная реклама дает возможность запустить «пробную» рекламную кампанию и проанализировать ее эффективность.

Нужен краткосрочный прирост результатов?Это прекрасная возможность быстро увеличить посещаемость любого товара или услуги (акции, распродажи). С контекстной рекламой вы можете запустить рекламу всего за 1-2 часа. Привлекайте посетителей на определенные страницы вашего сайта.

Вам необходимо продвижение в конкретном регионе?Быстрое размещение рекламы путем таргетинга (таргетинга) на нужные регионы РФ и СНГ. Возможность измерения фактической частоты запросов, CTR и эффективности запросов по регионам.

Нужно привлечь клиентов к конкурентным запросам? Не хватает рекламного бюджета, чтобы бороться с крупными компаниями за самые конкурентные запросы? Не хотите получать весь трафик по этим запросам? ?Контекстная реклама может помочь вам привлечь нужную аудиторию для этих запросов. запросы.

Хотите стабильных результатов? Использование комплексного подхода к продвижению может повысить стабильность ваших результатов и избежать выполнения одного оптимизатора за другим. Результатом является лучшая стабильность и долгосрочные результаты.

Для максимальной эффективности в первый месяц рекомендуем охватить 100% вашей целевой аудитории. Это возможно при одновременном использовании двух систем контекстной рекламы — Яндекс.Директ и Google Adwords.

Перед запуском рекламной кампании мы жестко согласовываем стоимость финансирования (стоимость миграции, стоимость в сутки, время и регион показа рекламы и т.д.) с нашими клиентами. Средства, не использованные в течение отчетного периода, автоматически переносятся на следующий месяц. Поэтому следующие выплаты за размещение контекстной рекламы рассчитываются исходя из эффективности. Интеграция может быть инициирована из любой системы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *