ПЕРЕШИТЬ ШУБУ

Искушенные модницы могут довольствоваться сочетанием нескольких видов меха, менять цвета только на один тип или остановиться на одном глубоком оттенке.
Мастерская предлагает перекрой шубы в Москве , а так же индивидуальные меховые и кожаные изделия для мужчин, женщин и детей.

Индивидуальный пошив создан для тех, кто следит за трендами, ценит оригинальность и эксклюзивность, мечтает о роскошных изделиях с уникальным дизайном из роскошного меха и кожи высокого качества.

Принимаем заказы по запросу клиента. Благодаря индивидуальному пошиву вы можете индивидуально подобрать фасон, длину и мех, а также добавить все необходимые детали и аксессуары. В наличии богатый выбор шикарных мехов разных расцветок.

Выбирайте из моделей разной длины, всевозможных натуральных расцветок и прямых силуэтов с дополнительными элементами. Изменить форму норковой шубы можно в ателье.

Меховые изделия выделяются своей практичностью, благородством и красотой. Шуба согреет в мороз, сохранив элегантность и целостность женского образа. Однако из-за того, что шубы носят так долго, они постепенно устаревают и становятся неактуальными, сохраняя при этом качество. Вы можете сшить модель по фигуре, укоротить изделие или полностью изменить его.

Мех – хрупкий материал, поэтому важно не кроить шубу самостоятельно. Одно неосторожное движение может полностью испортить шубный материал. Опытные мастера изучат меховое изделие при получении и сообщат о возможности реставрации в тех или иных случаях. В ателье вы можете изменить форму норковых шуб и других изделий, выполнив следующие действия.

  • Возьмите фасон и раскроите шубу по рисунку.
  • Замена шубы на поврежденной части.
  • Заменить фурнитуру на дорогую и качественную, в зависимости от фасона изделия.

Изменены сложные детали, такие как рукава и нижний край шубы.
В результате вы получите качественную шубу, выполненную в единственном экземпляре. Сочетание мехов, оттенков и фактур из разных материалов дает элегантную модель.

Если вы не определились с вариантом, мы предложим вам правильное решение. Благодаря индивидуальной работе вы можете выбрать шубу и длину меха, модель.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *