Обслуживание бассейнов

Бассейн является прекрасным местом для отдыха, развлечений и спорта. У воды приятно проводить время после рабочего дня и в солнечные выходные. Специальное оборудование поддерживает температуру воды и следит за ее чистотой. Для стабильной работы всей системы требуется периодическое обслуживание.

Обслуживание частных бассейнов – наша специализация. Мы точно знаем, что профилактическое обслуживание, ремонт, наладка оборудования и очистка сосудов требуют высокого уровня квалификации. Центр обслуживания бассейнов обладает знаниями, опытом и репутацией.

Не каждый может позволить себе такую ​​роскошь, как бассейн. Но если вы все же являетесь счастливым обладателем этого удовольствия, то знайте, что плавание в бассейне будет намного приятнее и полезнее, если вы очистите его от загрязнений. Компания COBAS предлагает своим клиентам услуги по обслуживанию бассейнов в Москве и области.
Обслуживание бассейна — разумная цена
Чтобы пользоваться бассейном с комфортом, а также приносить пользу своему организму, необходим регулярный уход за бассейном. Имея в своем распоряжении бассейн, гигиена очень важна. Поэтому качество и свойства воды в бассейне должны быть приближены к питьевой воде.
Регулярному техническому обслуживанию и ремонту следует уделять время в случаях, когда:
вы заботитесь о своем здоровье. Вода, сбалансированная по химическим веществам, устраняет появление «красных глаз», не вызывает раздражения на чувствительной коже, не пересушивает волосы после купания;
дети пользуются вашим бассейном. По статистике, плавая в бассейне, ребенок заглатывает около 100 г воды. Поэтому необходимо убедиться, что она соответствует нормам СанПиН на питьевую воду.
Стоимость разовой услуги
В стоимость входит выезд специалиста, проверка и диагностика установленного оборудования, анализ воды и консультация обслуживающего персонала.

Каждый искусственный бассейн требует профессионального ухода. Сервисное обслуживание следует проводить не реже одного раза в месяц, а при активной эксплуатации — 3-4 раза. Компания имеет специальное техническое оснащение и качественные расходные материалы для оказания подобных услуг.

Специализированная сервисная служба, состоящая из высококвалифицированных специалистов, существует более 8 лет. За это время мы обслужили более 400 бассейнов. Нами накоплен бесценный опыт, благодаря которому мы сочетаем профессионализм, коммуникабельность, ответственность и оперативность. Все это позволяет клиентам получить максимальный комфорт при эксплуатации резервуара при минимальных затратах на обслуживание.

При заключении договора на строительство бассейна мы предлагаем его обслуживание, также работаем с объектами, реализуемыми другими организациями, вне зависимости от их типа, назначения (общественное, частное, спортивное и т.д.), конструкции судна, комплектации и бренд пула. оборудование.

Регулярные тарифы на техническое обслуживание
Каждый танк индивидуален и имеет свои особенности, как конструктивные, так и эксплуатационные. Предварительно оценить стоимость услуг можно по телефонам, указанным на сайте.

Для более точного расчета требуется выезд специалиста на объект для изучения следующих параметров конструкции:

  • тип (топпинг или скиммер);
  • габариты (объем воды, глубина и форма емкости);
  • качество родниковой воды;
  • контейнерная конструкция (железобетонная, полипропиленовая, композитная, сборно-каркасная и др.);
  • вид отделки (плитка, мозаика, пленка и т.д.);
  • наличие аттракционов (противоток, водопад, гидромассаж, гейзер);
  • состав водоочистного оборудования (фильтрация, обеззараживание, подогрев);
  • количество купающихся;
  • расположение;
  • Условия эксплуатации.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *