Наращивание волос на короткие волосы

Сегодня короткая стрижка у девушки считается достаточно стильной. Однако для создания вечерних причесок все же требуются длинные локоны. Именно поэтому в настоящее время огромной популярностью пользуется такая процедура, как наращивание волос на короткие волосы. Кроме того, подобная процедура актуальна для обладательниц катастрофически тонких волос, которым не хватает объема. Наращивание волос на короткие волосы также позволяет скрыть такие недостатки, как большой нос или скулы. Наконец, эта процедура рекомендована всем, кто желает перемен в своем образе.

Преимущества наращивания волос на короткие волосы

Пожалуй, главным преимуществом этой процедуры считается возможность исправить неудачную стрижку. Чаще всего этой услугой пользуются девушки, которые желают исправить последствия неудачной химической завивки или окрашивания. Еще один плюс – возможность кардинально изменить свой имидж в течение нескольких часов. Эта процедура особенно актуальна в том случае, если девушка готовится к свадьбе, выпускному или любому другому торжественному событию.

К преимуществам этой процедуры также стоит отнести тот факт, что благодаря работе квалифицированных мастеров наращенные локоны ничем не будут отличаться от естественных. При этом мастер делает микроскопическое соединение в виде капсулы, которая не будет видна в процессе носки наращенных волос.

Наращивание волос на короткие волосы — цены в «Студии Локон»

Технология наращивания

В «Студии Локон» для наращивания прядей на короткие волосы принято использовать холодную технологию. Данная методика не предусматривает работы с подогревом. Соответственно, натуральные локоны не будут подвергаться негативному высокотемпературному воздействию. Для наращивания по холодной технологии используются специальные клеевые составы. Данная технология считается довольно-таки сложной и трудоемкой, поэтому требует высочайшей квалификации и полной отдачи от специалиста.

Холодная технология предусматривает использование гипоаллергенного хирургического клея, который обеспечивает максимально прочное соединение. Для формирования клеевой капсулы используется не только клей, но и отвердитель, необходимый для быстрого высыхания клея. За счет этого существенно сокращается время обработки прядей. Стоит заметить, что созданные такие образом клеевые капсулы надежно защищены от негативного влияния:

  • морской воды;
  • высоких температур;
  • агрессивных компонентов красок для волос.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *