Клей для ковров


Клей для ковров и ковровой плитки должен быть достаточно эластичным, чтобы справляться с требованиями постоянного вытаптывания, царапания и выдергивания от шагов, которые должен выдерживать сам ковер. Более того, они должны быть гибкими и достаточно простыми в использовании, чтобы сделать установку быстрой и простой.

Узнать больше ассортимент продукции, включая клей для ковровой плитки, клей-спрей для ковров и спреи для контактных клеев, обеспечивает простоту, производительность и надежность.

Кроме того, наши клеевые системы для ковров являются идеальным решением там, где требуется долговечность, поскольку они специально разработаны для создания долговечных связей между ковром и подложкой, характерной для эластичных напольных покрытий.

Еще одно преимущество приклеивания ковров: уменьшается количество пыли между ковром и полом. Поскольку поверхности склеены, трение уменьшается, сводя к минимуму образование пыли.

Кроме того, в результате приклеивания ковров резко снижается развитие пылевых клещей, что обеспечивает более здоровую окружающую среду для всех жильцов.

Клей для ковровой плитки
Клеи для ковров: умные преимущества
Мы поставляем широкий ассортимент клеев для ковров, которые можно наносить на широкий спектр напольных покрытий, в том числе:

  • конкретный
  • цементные стяжки
  • гипсовые стяжки
  • металл
  • ДСП
  • ДВП
  • фанера
  • самовыравнивающиеся смеси


С осторожностью при использовании наших продуктов текстильные напольные покрытия можно укладывать даже на непористые поверхности, хотя рекомендуется всегда наносить подходящую выравнивающую смесь.


Основание вашей установки является важным фактором при выборе типа напольного покрытия и метода укладки. Когда дело доходит до типов чернового пола, клей, свободная укладка, щелчок или плавающий пол, все они созданы равными. Ни один формат напольного покрытия не подходит лучше всего для одного типа основания.

Тем не менее, все типы напольных покрытий обычно хорошо сочетаются с бетонным основанием, хотя необходимо учитывать различные факторы. Всегда учитывайте уровень влажности основания и воздействие влаги на новый пол. Также обратите внимание, если это проект реконструкции или нового строительства, так как это повлияет на выбор напольного покрытия.

Акустические характеристики должны играть хотя бы небольшую роль в решении об укладке винилового напольного покрытия. Это связано с тем, что звук, который издает ваш пол, во многом зависит от того, как он крепится к основанию. Также важно помнить, что акустика в помещении зависит не только от выбранного вами напольного покрытия; они также зависят от подготовки основания и мебели, выбранной для помещения.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *