Что представляет собой ринопластика

Хотя нос находится в центре лица, он не должен привлекать внимания. Использование передовых технологий и многолетний опыт в области пластической хирургии позволяют предоставлять услуги высочайшего уровня. Обращаясь к https://www.ibatov.uz , вы всегда можете рассчитывать на индивидуальные методы, доступные цены и качественные программы. Клиенты всегда довольны результатом, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы на сайте.


Что такое ринопластика?
В зависимости от сложности выполняемых исправлений различают две техники выполнения операций: закрытые и открытые. Закрытый пластик менее травматичен, но ограничивает площадь контакта. Однако из-за отсутствия послеоперационных швов и короткого периода восстановления большинство пациентов предпочитают этот метод.

В случае серьезных дефектов лучше всего провести открытую ринопластику, потому что в этом процессе коррекции хирург может полностью контролировать ситуацию и иметь большее поле зрения. Больше возможностей повлиять на хрящевую и костную ткани. При такой операции на носовой перегородке останется шрам, который со временем фактически исчезнет. Период восстановления после операции более длительный и сложный, чем при закрытой ринопластике.

Плюсы и минусы ринопластики
Выбирая хирурга для проведения операции, следует обращать внимание на его квалификацию и опыт. Клиника, проводящая операцию, должна иметь все необходимое оборудование и разрешения. В идеале врачи должны уметь проводить пластические операции как закрытыми, так и открытыми методами. Ювелирная работа врача должна не только предотвращать ухудшение дыхательной функции после операции, но и улучшать дыхательную функцию.

Одним из недостатков ринопластики является наличие множества противопоказаний к операции. Вот основные из них:

Наличие сахарного диабета. Проблемы со свертываемостью крови
Перед коррекцией носа необходимо провести все обследования, по результатам которых врач сделает вывод о целесообразности операции. Вам нужно будет пройти ключевые тесты.

Одним из преимуществ ринопластики является то, что при хирургическом вмешательстве можно использовать общий наркоз и местную анестезию. Пациент сам может выбрать понравившийся вид анестезии, но обязательно обязательно прислушаться к советам хирурга. При выполнении простых операций можно проводить местную анестезию. Если во время операции проводится коррекция перегородки и переносицы, стоит подумать об общей анестезии.

Безусловно, главное преимущество ринопластики — получить желаемое отражение в зеркале. Для пациентов, которые много лет страдали собственными недостатками, положительные результаты после операции являются отличным стимулом для улучшения личной жизни и повышения уверенности в себе.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *