Преимущества диванов

Классическая мягкая мебель в домашнем интерьере актуальна и сегодня, прямые диваны, кресла и т.д. Однако уже давно предлагает владельцам квартир различные функциональные решения.

Перед тем, кто решит купить деформированный диван, стоит задача выбора подходящего механизма раскладывания. Чтобы принять правильное решение, сначала нужно оценить ситуацию со всех сторон.

Может ли отделка комнаты держать диван подальше от стены каждый раз, прежде чем он трансформируется? Планируете использовать эту мебель исключительно для сна? Готовы ли вы каждые пять лет выделять средства своего домохозяйства на ремонт механизма трансформации?

Если на все эти вопросы вы ответите «нет», вам необходимо купить раскладной диван магазина мебели и декора Gallery West. Этот механизм имеет много преимуществ.

  • Легкое преобразование. Выкатной механизм является одним из самых простых и может быть разобран самостоятельно детьми. Для его активации нужно потянуть за специальный ремешок, прикрепленный к дополнительному блоку.
  • Удобное спальное место. Конструкция дивана с механизмом выкатной деформации дает ровную поверхность в раскладывающемся состоянии, что положительно сказывается на качестве сна и здоровье позвоночника. Высота кроватей не превышает 30 см, поэтому такие диваны можно ставить даже в детские, а подлокотники создают дополнительную защиту для детей.
  • Надежность. Простота эксплуатации этого механизма определяет его долгий срок службы. Эти диваны рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и выдерживают большие нагрузки в течение многих лет.
  • Практичность. Как правило, выдвижные части таких диванов имеют колесики, позволяющие разбирать их плавно, не оставляя следов на полу. Данным механизмом могут быть оснащены диваны различной формы, а во многих случаях конструкция допускает наличие белья.
  • Цена. Цена такого дивана одна из самых доступных, ведь этот механизм деформации очень прост и не требует использования дорогих деталей.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *