Кигуруми: что это такое и где лучше купить

Преимущества пижамы кигуруми

Сегодня во всем мире широкое распространение получила пижама кигуруми, закрывающая практически все тело, надежно защищающая от холода, обеспечивающая максимальный комфорт во время сна.

Вопреки мнению многих, пижама – одежда для сна не только для детей, но и для взрослых. На рынке много подобных костюмов на любой вкус. Однако сейчас кигуруми очень популярны. Что это такое и в чем преимущества такой одежды для сна?

В некоторых случаях можно сэкономить тысячи рублей, покупая качественные товары практически бесплатно. Неудивительно, что эти изделия покупают для себя и в качестве подарков детям и взрослым.

Самый популярный вариант — Кигуруми Пикачу, который продается на сайте https://kigurumiperm.ru/product-category/pikachu/ Эта пижама желтого цвета и очень похожа на самого известного покемона.

Детали пижамы
Даже если вы не знаете слова кигуруми, вы, вероятно, знакомы с пижамой. Обычно это мешковатые комбинезоны с капюшонами, воспроизводящими тот или иной дизайн. В большинстве случаев одежда имитирует определенных персонажей, животных или других существ, не сковывает движения и удобна не только для сна, но и для прогулок. По этой причине кигуруми часто заказывают как домашнюю одежду, а некоторые надевают их на тренировки.Конечно, основная целевая аудитория этих изделий – дети и молодые женщины.

Материал кигуруми обычно мягкий и приятный на ощупь. Часто используется флис, который не только очень удобен, но и не вызывает аллергических реакций. Для зимних вариантов сам костюм можно утеплить или сделать легче. Тело хорошо дышит благодаря ткани и свободному крою. Костюмы должны хорошо стираться и не мяться. Качественный кигуруми трудно растянуть, и он отличается тем, что плохо теряет форму. Из минусов можно выделить только грязь.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *