Электронный билет

Что такое электронный билет / онлайн-билет?

Это проездной документ, приобретаемый на Аэрофлот официальный сайт, в мобильных приложениях. Нет необходимости распечатывать билеты благодаря электронным билетам. Другими словами, электронные билеты или авиабилеты онлайн заменили печатные.

Пассажиры и авиакомпания заключают договор посредством электронных билетов. Детали билетов пассажиров защищены в базе данных компании с помощью шифрования. Пассажиры могут приобретать авиабилеты онлайн и проходить контрольно-пропускной пункт только со своими паспортами во время посадки.

Как купить онлайн авиабилет?

Единственное, что вам нужно, это заполнить соответствующие разделы и выбрать подходящий рейс, указанный на странице, и завершить покупку, оплатив дебетовой или кредитной картой. При покупке авиабилета через Интернет требуется информация о датах, пунктах назначения и прибытия, а также о количестве людей для поездки, а также личные данные. Ожидается, что все пассажиры введут свои данные полностью и точно. В конце процесса пассажиры могут получить доступные авиабилеты. Таким образом, пассажирам не нужно покупать авиабилеты у агентов или в офисах.

Как забронировать авиабилет онлайн?

Мобильные приложения или веб-сайты позволяют бронировать авиабилеты онлайн. Пассажиры могут забронировать билеты на определенное время, ничего не платя, после ввода необходимой информации в соответствующие разделы.

На этом этапе пассажирам предоставляется код PNR, и ожидается, что они сохранят этот код, чтобы иметь возможность продолжить процесс в последующие дни.

Как получить билет, купленный онлайн?

Билеты, купленные онлайн, можно использовать, распечатав цифровые файлы, отправленные по электронной почте.

Как распечатать онлайн-билет?

После покупки билета онлайн загрузите файл и распечатайте билет. Пассажиры могут найти файлы своих электронных билетов в отправленном им электронном письме. Пассажирам внутренних рейсов не нужно предъявлять электронные билеты на контрольно-пропускных пунктах. Однако рекомендуется иметь при себе распечатанную копию билета на международные рейсы.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *