Барбекю

Организация барбекю – всегда хорошая идея! Сочное мясо, нежная рыба, пряные овощи – для организации хорошего барбекю необходима помощь опытных  профессионалов., подробнее смотреть здесь.

Организация шашлыков и комфортного отдыха на природе вполне реальна! Вам будет обеспечен качественный сервис даже вдали от городской суеты и цивилизации! Будет создан ресторан с уютным обеденным залом и разнообразием блюд от шеф-повара!

Меню кейтеринга составляется на основе ваших индивидуальных предпочтений. Если в компании есть вегетарианцы, это не повод отказываться от организации барбекю: вам приготовят закуски, которые не только удовлетворят их требования, но и порадуют «мясоедов»! Чтобы убедиться, что вам все нравится, вам готовы предложить предварительную дегустацию, во время которой вы сможете попробовать утвержденные позиции.

Организация гостеприимства на природе подразумевает приготовление пищи на месте, непосредственно перед подачей гостей. Скажем больше: каждый увидит, как готовится еда, оценит уровень мастерства наших поваров и даже поучаствует в этом гастрономическом шоу!

Для блюд используются свежие продукты от проверенных поставщиков – в их качестве вы можете быть уверены! Приготовление на углях и открытом огне позволяет сохранить все полезные свойства продукта, поэтому праздник шашлыка подойдет тем, кто привык к здоровой пище.

Гриль подходит для организации корпоративных праздников, семейных праздников, уличных фестивалей и т.д.

Поездка на природу – это всегда необычно и интересно, особенно если такая поездка совмещена с пикником. Отличным вариантом для такого случая станет выездной шашлык, который приготовят и проведут представители компании Шашлычник.Ру. Вам могут приготовить для вас шашлык на специализированной открытой площадке, чтобы вы могли ощутить комфорт и удобство даже на природе, что позволит вам получить еще больше удовольствия от мероприятия. Или помогут организовать пикник на территории вашего загородного дома. Пользу шашлычного банкета уже оценили многие.

Эти банкет-барбекю подходят практически для любого случая. Вы можете отправиться на природу в компании родственников, друзей или коллег по работе. Приглашенные гости по достоинству оценят уличный гриль. Количество приглашенных на этот формат праздника практически не ограничено (гостей может быть несколько сотен), поэтому можно провести не только день рождения или юбилей на природе, но и организовать большой корпоратив.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *