Заказать ринопластику

Нос играет важную роль на лице, что делает нос уникальным и подчеркивает его индивидуальность. Ринопластика — это пластическая операция, которая исправляет врожденные или приобретенные дефекты носовых ходов. Параллельно с ринопластикой пластические хирурги могут порекомендовать выполнить ринопластику для восстановления дыхательной функции носа. Пластический хирург Гарик Артурович выполняет операции на носу в медицинских и эстетических целях, что делает внешность пациента идеальной. Закажите с помощью формы https://ринопластика.com/.

Стоимость ринопластики зависит от объема и сложности операции.
Мы работаем для пациентов и осуществляем многоуровневый контроль качества медицинской помощи. Подход к каждому клиенту — это для нас не нарицательное слово, а строгое правило. И если вы думаете, что коррекция формы вашего носа изменит вашу жизнь и сделает вас лучше, продолжайте!
Время работы составляет около 1-3 часов. Ринопластика проводится под общим наркозом.
Мы будем ждать старых и новых клиентов. Если есть вопросы обращайтесь по контактным данным с сайта, все актуальное.
Хирургическое вмешательство необходимо в следующих случаях:
— Эстетические проблемы носа
— Искривление носовой перегородки
— Травма.
— Патологические изменения в придаточных пазухах носа
— Нарушения носового дыхания
Это важная услуга и ее должен выполнять только профессионал, мы такими и являемся.
Противопоказаниями являются сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет, опухоли, заболевания печени и почек, нарушения свертываемости крови, серьезные хронические заболевания, психические расстройства и т.д.
Звоните и пишите и наши специалисты ответят на все ваши вопросы. У всех наших специалистов большой опыт работы, что очень важно.
Операция требует простой подготовки, а сама ринопластика занимает от 40 минут до 3 часов. Окончательное восстановление займет несколько месяцев.

Оборудование нашей клиники позволяет проводить тщательную диагностику и получать высококачественные результаты хирургического вмешательства. Пластическая хирургия в этой области — почти ювелирная профессия. В конце концов, первое, что попадает в глаз, — это нос, поэтому операцию должен выполнять только профессиональный хирург с большим опытом работы в этой области. Таким образом, мы можем гарантировать отличные результаты в нашей клинике!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *