Вакуумная терапия — для более четкого и красивого тела

Вакуумная терапия — это неинвазивная косметическая тенденция, направленная на подтяжку и моделирование участков тела, на которых могла бы скопиться жировая ткань. Эта процедура избавляет от целлюлита и жировых отложений,  вакуумной терапии основное внимание уделяется ягодичным и грудным частям тела. 

Vacuum Slimming хороший способ улучшить кровообращение в тканях, удалить жир, повысить оксигенацию кожи, сделать ее более свежей, эластичной и уменьшить жировые отложения.

Терапия включает механический подход — использование аппарата с чашками разного размера (от маленького до большого), который мобилизует целевые жировые клетки в нужные области. Машина захватывает, поднимает, вытягивает и высвобождает жир внутри кожи. Процедура дает видимость увеличенного объема, а результаты являются постепенными, поскольку для достижения желаемых результатов требуется несколько сеансов. Жировые клетки размножаются, поэтому их всасывание и перенос к определенной области тела увеличивает их рост и плотность. При правильном проведении лечения долгосрочных побочных эффектов не наблюдается. 

Каковы преимущества вакуумной терапии? 

1. Стимулирует мышцы при изменении формы обрабатываемого участка; 

2. Разрушает целлюлит и жировые отложения; 

3. Массажирует место лечения и способствует лимфодренажу. Стимулируя лимфодренаж, организм избавляется от шлаков и токсинов, а также от других отложений; 

4. Это также не так технически, как хирургия, поэтому оно безопаснее, менее болезненно и не требует длительных периодов заживления или простоев. 

Какие области тела нацелены? 

Целевыми областями являются в основном ягодицы / ягодичные мышцы, а также бедра / бедра. Он также используется для увеличения размера груди или подтяжки обвисшей ткани груди, что приводит к выраженному расщеплению. Области обработки — это основные чувственные области — области, которые нравятся большинству мужчин, и это вселяет в женщин уверенность. 

Каковы результаты? 

Результаты могут отличаться для каждого клиента. Принимая во внимание, что динамический тип тела, структура и состав каждого человека различаются, у некоторых людей эффекты будут отложены, а у других — мгновенный подъем. Однако эта процедура не включает в себя инъекции жира или разрезание для установки имплантатов, что означает, что она полупостоянна. Этот образ можно наблюдать до трех лет при условии, что клиент провел несколько сеансов и вводит упражнения в свой режим лечения.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *