Что же сделать, чтобы кошелек быстро потолстел? Эфирное масло для денег оперативно решает подобные вопросы

Фото 1

По мнению экспертов, запахи играют большую роли в человеческой жизни.

Кстати, они влияют не только на приятно исходящих аромат от нас, но и на наше самочувствие и даже финансовое положение.

Как бы ни было удивительно, неприятные ароматы приводят к снижению иммунитета, ухудшают настроение и даже способны привести к депрессии. Приятные запахи наоборот – добавляют человеку здоровья и делают его более успешным.

Интересно

Фото 10Проверено несколькими поколениями наших предков и доказано, что масла способны привлекать деньги.

Это  в некотором смысле магический обряд, существующий на протяжении нескольких веков. Еще древневосточные купцы обрабатывали свои товары маслами, с целью их облагородить. Они верили, что таким образом быстрее найдется покупатель на их товар и не прогадали.

Особенность! Не просто ж так существует поговорка «Деньгам нравится запах»

Самые денежные ароматы

Наиболее «притягательными» считаются следующие масла: из корицы, сандаловое, цитрусовое, имбирное, эфир базилика, мускатного ореха. Помогает ли эфирное масло для привлечения денег? Да! И чтобы в это поверить, нужно попробовать на собственном опыте.

Масло пачули

Незаменима составляющая во всех торговых отраслях. Нельзя встретить человека, занимающего бизнесом и продажами чего-либо, который не слышал про пачули. Обладает тяжелым и при этом теплым запахом из-за чего нравится далеко не всем. Отличается сильной энергетикой. Достаточно всего пару капель на протяжении месяца капнуть в кошелек, чтобы количество денег в нем увеличивалось.

УДАЧА – СПУТНИК БОГАТСТВА

Если в равных пропорциях смешать масло сосны и пачули, вы получите средство, которое привлечет к вам удачу. Смажьте им свои деньги или банковскую карту. Вы будете их тратить, а они снова будут возвращаться на свое место.

ОСОБЕННОСТИ ПАЧУЛИ

Фото 11Кстати, ватные диски «умеют» чудесно хранить ароматы. Если смочить их в масле пачули и цитрусовых эфирах, а после расположить в шкафах, моль исчезнет.

Еще в Древней Индии пользовались данным методом, чтобы уберечь шерстяные ткани.

Пачули вернет оптимизм, восстановит силы, взбодрит и так далее. Как только вы почувствовали упадок сил, неуверенность в себе и нежелание двигаться дальше, купите себе данный аромат. Вскоре ситуация в корни изменится.

Данное эфирное масло для привлечения денег и удачи пользовалось большой популярностью в древние века. В старину люди верили, что пачули сохранит в их доме благополучие.

Ну а в наше время это масло показало себя как магнит для привлечения богатства. Дела становятся более стабильными и начинают расти доходы.

Видео урок:  эфирное масло пачули

Знаки зодиака

Интересно, но для каждого знака зодиака есть свое особенное масло, денежный поток от которого наиболее высок. Итак:

  • Овен – приготовьте денежное средство из сосны и кедра.
  • Телец – сделать кошелек больше этому знаку помогут следующие масла: иланг-иланга, герани, розовое дерева, а также пачули.
  • Близнецы – приготовив смесь из эвкалипта, лаванды и мяты, носители этого знака станут богаче.
  • Рак – если смешать масло розового дерева, эвкалипта, нероли и петтигрейна, то можно сильно не напрягаться, деньги сами будут запрыгивать в карман.
  • Лев – смешайте в равных пропорциях бергамотовый эфир с лавандовым и розмариновыми. Деньги придут к вам быстрее, нежели вы бы могли подумать.
  • Дева – поможет улучшить финансовые дела масло из герани, лаванды и розмарина.
  • Весы – для них лучше всего подходит денежная смесь, которая состоит из розового дерева, иланг-иланга и мяты.
  • Скорпион – их отличает сильный характер, естественно пожелания у них тоже высокие. Лучший денежный состав для них должен состоять из пачули и сосны.
  • Стрелец – приготовьте масло из сосны, кедра, грейпфрута и мяты – совсем скоро заметите, как ваше стремительно улучшается ваше финансовое состояние.
  • Козерог – лучший выбор для них – это кедровое масло, пачули, эвкалипта. Кошелек значительно увеличится в размерах.
  • Володей – им подойдут следующие масла: пачули, лаванды, кедра, сосны, а также эвкалипта. Тщательно смешав и нанести, капнув в свой кошелек или смазав купюры — деньги сами пойдут вам навстречу.
  • Рыбы – чтобы стать богаче, приготовьте смесь из следующих масел: иланг-иланга, эвкалипта, розового дерева, а также сосны.

Фото 30Будьте  внимательны, готовя эфирные масла для успеха в карьере. Не добавляйте другие ингредиенты к выше представленным.

Кстати, готовить масло желательно при растущей Луне, пребывая в хорошем настроении.

Важно! Аромат всегда должен быть свежим, тогда и его действие лучше.
Отдохни, поиграй в игры на любой вкус на сайте http://fatalgame.com.

Что смазывать

Чтобы масла максимально действовали, ими нужно смазать следующие поверхности:

  • банковские карты;
  • собственные руки;
  • внутренности сейфа;
  • кошельки;
  • двери в офисе и доме;
  • рабочие кейса;
  • непосредственно деньги;
  • товары для продажи;
  • важные документы.

Когда вы будете намазывать какой-либо предмет всегда произносите следующие слова «Это к деньгам». Когда масло пропадет (а это произойдет через несколько дней или неделю), повторите ритуал заново.

Ритуалы

Фото 31Чтобы зарядить масла необходимой энергетикой, сначала их нужно избавить от той, которая заключена в них.

Сначала смажьте необходимыми вам маслами зеленую свечу (поскольку этот цвет является символом богатства). После этого, каждый день на несколько минут поджигайте свечу.

Погружение в денежную ванну

Разведите три капли пачули, каплю кедры и каплю корицы с 50 граммами морской соли. Добавьте к ним мед, молоко. После вылейте смесь в ванну и погрузитесь в нее на 20 минут. Во время сеанса представляйте себя свое счастливое будущее.

Для работников с компьютерной техникой

Если вы много времени проводите перед экраном ноутбука или ПК, аккуратно смажьте клавиатуру каплей масла (выбирайте любое денежное, которое вам больше всех понравилось).

Обработка собственного тела

Понравившееся эфирное масло для денег разведите с растительным в пропорции 1 грамм эфира на 10 грамм растительного. Нанесите на себя эту смесь. После ритуала, ваше тело будет притягивать к себе деньги.

Фото 2

Фото 5

Фото 3

Фото 8

Фото 110

Рецепт

Универсальный рецепт для приготовления денежного масла. Вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • 7 капель пачули;
  • 2 капли имбирного масла;
  • 5 капель кедрового масла;
  • 4 части ветивера.

Перед приготовлением, ту чашу, в которую вы будете вливать масла, некоторое время просто подержите в руках, представляя, как вы будете тратить деньги.

Также можете представлять поднятие по карьерной лестнице или открытие бизнеса. Поставив перед собой четкую цель, вы заряжаете чашечку своей энергией.

Важные советы

  1. При проведении ритуала, у вас обязательно должно быть хорошее настроение. В противном случае не делайте этого. Иначе получите противоположный эффект.
  2. Думайте о приятном, о том, будто у вас уже все сложилось надлежащим образом: новая машина, квартира или дом, полный кошелек денег и так далее. Лучше, если вы будете знать конкретную сумму, которую бы хотели получить.
  3. Будьте настойчивы. Проводите денежные ритуалы регулярно!
  4. Если ритуал не действует, попробуйте поменять эфиры. Также постарайтесь вспомнить ваши мысли во время ритуала, может они неправильные.
Важно! Будьте благодарны за то, что вы хотите получить. Мысленного говорите спасибо своей удаче, вселенной или Богу. Это делать обязательно и неважно когда: перед, во время или после ритуала.

Фото 45Ну что же, применение аромомасел – это отличный вариант наконец-то прекратить крутится как белка в колесе.

И получить желаемый результат: хорошую зарплату, повышение должности, открыть собственное успешное дело и так далее. Главное все правильно сделать и думать исключительно позитивно!

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *