Карты Таро и возможности их использования

Этой статьей я хочу открыть цикл статей о картах Таро и способах их использования. Ни в коем случае не хочу донести, что рекомендую матери бездействовать. Но в то же время многое из того, что я могу предложить, появилось благодаря размышлениям о моем личном опыте.

Основная цель
Клуба Таро— рассказать вам об основных принципах работы с Таро и о том, как пользоваться колодой карт Таро в целом.

ОБЩИЕ МНЕНИЯ О ТАРО. ПРЕИМУЩЕСТВА

Карты Таро в настоящее время являются самым распространенным инструментом для предсказания и предсказания. И это не случайно. Использование карт Таро многими гадалками обусловлено в первую очередь преимуществами этой системы перед другими инструментами (другие виды карт, кофейный порошок, И-Цзин, бобы, камни, полки, кости и многие другие). ). А сами эти блага определяются значением Таро.

Большинство тарологов и не тарологов рассматривают Таро как особый тип карты, которую можно использовать для предсказания/предсказания. Верно, но не полно и точно. Понятие Таро шире.

Во-первых, как упоминалось ранее, Таро — это особый тип карт, используемых для гадания.

Во-вторых , Таро понимается как синтетическая философско-эзотерическая система, символически закодированная в Арканах, отлитая в нумерологии, астрологии, каббале, эзотерической психологии. Есть нетрадиционные колоды с дополнительными картами, но это дополнение изменит всю систему: изменятся отношения между веревками, изменится сама веревка. В отличие от Таро, колоды оракулов могут иметь произвольное количество карт. Если в такую ​​колоду добавить любую карту, это не изменит значения остальных карт и отношения между ними. Другими словами, карты в колодах оракула независимы и изолированы.

Что описывает система Таро?

Подобно Таро, нумерологии, астрологии, каббале, алхимии или любой другой мифологии, она создает модель Вселенной. Система Таро – это иной взгляд на мир и человека в этом мире. Это пример микрокосма и макрокосма (в их отношениях). Это позволяет приравнять Таро к вышеупомянутым древним наукам. Система Таро многоуровневая, многогранная. Это позволяет получить информацию, которую другие системы не предоставляют

Колоды Оракула, напротив, не столь глобальны по своему описанию: они предполагают лишь важные (как правило, для повседневной жизни) события, явления, реальности. Они не создают модели мироздания, они не формируют философскую систему.

Также хотелось бы отметить, что Таро является более сложной системой, чем нумерология, астрология, каббала, поскольку объединяет все вышеперечисленное в единую, сложную, многогранную систему. В итоге необходимо разбираться во всех этих древних науках, чтобы продуктивно работать с этой колодой. Так что, в конце концов, Таро может стать стартовым инструментом.

Еще надо сказать, что общие мультики (гадание на любых картах) имеют преимущества перед другими способами гадания.

Вы можете задать конкретный вопрос и получить многогранный ответ-анализ (в раскладке есть разные позиции, а сами расклады специализированы).
Вы можете задать столько вопросов, сколько вам нужно (см. И Цзин, чайные листья).
Полученную информацию можно уточнить с помощью дополнительных раскладок карты или отчетов.
Вы можете получить информацию о последствиях гипотетического события.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *