Паровая пушка

Пожалуй, все согласятся, что парение в бане можно сравнить с настоящим искусством. Необходимо добиться оптимальной температуры тепла, подобрать камни и веники, а также учесть множество других нюансов. Но самое главное в парилке, если вы помните название, — это легкий пар. Основная задача паровой пушки для бани — подавать горячую воду прямо на дно печи, где находятся самые горячие камни. Это создает мелкодисперсный пар, обеспечивающий максимальный комфорт.

Название «паровая пушка» произошло от того факта, что пар должен образовываться не только в помещении, но и в трубе или воздуховоде. А сам паровой поток должен не только испаряться, но и вылетать под давлением. Давление в пушке не случайно. Создаем его, когда закрываем пар в замкнутом пространстве. «Перекрыть пар в пушке» — главная задача. Только так он может не только сформироваться, но и перегреться и получить еще более тонкую структуру. Перегретый пар становится легким!

Преимущества оборудования
После того, как пользователь решил купить паровой пистолет для электрокаменки, он может в полной мере воспользоваться всеми преимуществами эксплуатации.

Продукция отличается следующими важными преимуществами:

Распределение потока пара по всему объему топки благодаря продуманной конструкции.
Удобство при заливке водой.
Высокое качество изготовления гарантирует отсутствие утечки или потери давления.
Современный эргономичный дизайн.
Кроме того, покупая в России универсальный паровой испаритель для бани, вы можете быть уверены, что он удачно интегрируется практически в любую модель печи.

Преимущества паровой пушки сложной конструкции
Повышенная поверхность для генерации пара, большое количество каналов и отверстий для выхода пара, что позволяет равномерно распределять потоки пара по всему нагревателю.
Безупречное качество строительных швов изделия.
Отличный дизайн
Удобство воронки парового пистолета для подачи воды
Идеальная интеграция в каменку при изготовлении производителем для конкретной модели каменки.
Сложная конструкция не позволяет одинаково легко установить ее в каждую каменку для сауны. Это связано с разными конструктивными решениями пола и свода печи.

Идеальные печи для паровых пушек — это печи с плоским дном, которые одновременно являются аркой топки. А таких печей очень мало.
Дороговизна — еще один большой камень в саду — паровая пушка для бани.
Невозможность перепроектировать конструкцию и экспериментировать с установкой, включая и замену электрокаменки.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *