Обзор чайника Smeg

В большинстве старых моделей чайников змеевик встроен в сам чайник. Когда электричество проходит через него, сопротивление увеличивается и нагревает воду, подробнее здесь.

Современная версия может иметь отдельную базу, но эта база предназначена только для замыкания цепи. В самом чайнике еще есть нагревательный змеевик. Преимущество этой отдельной конструкции заключается в том, что вы можете оставить шнур и взять чайник с собой куда угодно, не отключая его от сети.

Чайник Smeg с регулируемой температурой на прилавке

В современных чайниках устанавливается термостат. Как только он достигает заданной температуры, он автоматически отключается. Некоторые старые модели не имеют термостата. Они были немного опасны, так как люди постоянно забывали отключить его.

Причина, по которой электрический чайник более эффективен, чем традиционная плита, заключается в его конструкции с замкнутым контуром. Поскольку система закрытая, пар улавливается лучше. Таким образом, это увеличивает скорость кипения воды. Если вы ищете скорость, электрические чайники — это то, что вам нужно.

Чайник Smeg хорош?

Как чайник свою функцию выполняет. Вы подключаете его, и он включается. Он поставляется с некоторыми функциями, которых нет в других моделях. Такие как индикаторы нагрева, фильтр и съемное основание. Это дополнительные функции, которые обычно увеличивают стоимость.

Если эти вещи важны, то это довольно хорошо спроектированный чайник. Однако, если вы собираетесь просто кипятить воду, в них нет необходимости. Больше всего меня впечатлила мощность.

Мощность и безопасность

По мощности чайник довольно мощный. Он имеет мощность 1500 Вт. Это почти максимальная выходная мощность, разрешенная настенной розеткой (1800 Вт). Я на самом деле очень впечатлен этим. Часто производитель экономит на этом, чтобы попытаться сэкономить. Это довольно освежает, что они кладут так много в чайник.

Чайник Smeg использует беспроводную конструкцию.

Нагревательный элемент спрятан внутри самого чайника. Если вы посмотрите внутрь изнутри, то увидите чистую основу. Под ним должен быть нагревательный змеевик. Основание предназначено для размещения катушки и замыкания цепи для ее включения.

Есть также довольно много функций безопасности, которые отличают их от конкурентов. Один из них — автоматическое отключение через термостат. Как только он достигнет 212 ° F, он автоматически отключится. Если он не обнаружит воды, он также отключится. Разочаровывает то, что в младших моделях нет регулировки температуры. Обновленная модель имеет переменные настройки температуры. Однако это почти в два раза дороже…

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *