Микрокапсульное наращивание волос Arthair – это инновационная технология, которая позволяет получить дополнительный объем и длину волос без вреда для натуральных волос. Эта процедура особенно актуальна для тех, кто хочет изменить свой имидж, но не готов рисковать здоровьем волос.

Основным принципом микрокапсульного наращивания волос является использование специальных капсул, которые содержат в себе натуральные волосы. Капсулы прикрепляются к натуральным волосам с помощью специального клея, который не повреждает структуру волос и не вызывает аллергических реакций.

Микро капсульное наращивание волос в Лондоне | AVextension.co.uk

Процедура микрокапсульного наращивания волос проводится в несколько этапов. Сначала специалист определяет количество и длину капсул, которые будут использоваться для наращивания волос. Затем натуральные волосы подготавливаются к процедуре: они вычесываются и обрабатываются специальным составом, который улучшает адгезию капсул к волосам.

Далее специалист начинает прикреплять капсулы к натуральным волосам с помощью специального инструмента, который нагревает клей до определенной температуры. Капсулы прикрепляются к волосам на расстоянии 1-2 см от корней, чтобы не повредить луковицы волос.

После того как все капсулы прикреплены к волосам, специалист делает стрижку и укладку, чтобы создать желаемый эффект. В результате процедуры вы получите дополнительный объем и длину волос, которые будут выглядеть естественно и красиво.

Основным преимуществом микрокапсульного наращивания волос является его безопасность для натуральных волос. Капсулы не повреждают структуру волос и не вызывают аллергических реакций, что позволяет сохранить здоровье волос на долгое время.

Кроме того, микрокапсульное наращивание волос позволяет получить естественный и красивый результат, который будет выглядеть незаметно для окружающих. Вы сможете менять прически и экспериментировать с новыми образами, не опасаясь за здоровье волос.

Важно отметить, что микрокапсульное наращивание волос требует определенного ухода. В первые дни после процедуры не рекомендуется мыть волосы и использовать средства для укладки. Также необходимо избегать высоких температур и механических повреждений волос.

В целом, микрокапсульное наращивание волос – это инновационная технология, которая позволяет получить дополнительный объем и длину волос без вреда для натуральных волос. Она позволяет сохранить здоровье волос и получить естественный и красивый результат. При выборе специалиста для проведения процедуры необходимо обращать внимание на его опыт и квалификацию, чтобы избежать нежелательных последствий.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *