Проверка и поиск месторождений

Россия имеет такое количество полезных ископаемых, что их стоимость превышает сто годовых бюджетов страны

Россия обладает потенциалом мощных и разнообразных природных ресурсов, которые могут обеспечить количество, необходимое для ее потребления и экспорта. Обладая богатой минерально-сырьевой базой, страна занимает одно из первых мест по запасам большинства природных ресурсов, в том числе запасов природного газа, угля, железной руды, многих цветных и редких металлов, апатита и др. Занимает. Портал https://nedraru.ru/  предлагает широкий спектр услуг по продажи месторождений в России.

• Уникальная база лицензий, содержащая готовые презентационные материалы по каждому предложению. Он создается специалистом с многолетним опытом работы в горнодобывающей отрасли и может принимать предварительные решения относительно приобретения активов.

• Использовать проприетарное программное обеспечение для поиска и определения перспектив золотых месторождений.

• Возможность привлечения к решению задач специалистов из разных областей горнодобывающей отрасли. Комплексный подход к решению конкретных дел!
На сайте Avito выставлены на продажу месторождения российского золота. За 1,5 миллиарда рублей можно купить золотой прииск площадью 1,445 тысячи квадратных метров. Километры реки Амур.

Помимо золота имеются запасы серебра и молибдена. Эта лицензия разрешает майнинг до 2030 года и может быть продлена на 15-20 лет.

Месторождения россыпного золота в Ультинском районе Хабаровского края стоят 950 млн рублей. Они расположены на пяти лицензионных участках на левом берегу Амура. Компания предлагает продать «100% акций перелицензированной новой компании».

В Челябинской области возможно приобретение действующей компании по добыче россыпного золота на 160 млн рублей.

На сайте есть более дешевое предложение-запас 350 кг, утвержденный в песчаных месторождениях Республики Алтай, продан за 65 млн руб.

География не ограничивается Россией. Имея 150 миллионов рублей, вы можете получить долю рынка в золотых, медных и других горнодобывающих компаниях Замбии.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *