Преимущества серебряного шампуня

Применение серебрянного шампуня

Серебряный шампунь — нейтрализует и устраняет желтый оттенок, присутствующий в ваших волосах. Это сделает ваши волосы более прохладными и голубыми, и они станут ярче и сияют. Все блондинки знают, что поиск идеального оттенка блонда требует времени, денег и стремления сохранить цвет таким же свежим, как когда вы выходили из салона. Хотя ваш профессиональный стилист должен предоставить услуги по тонированию в салоне, вы все равно должны взять на себя обязательство поддерживать свой цвет волос дома. В этих случаях Серебряный шампунь GKhair может быть очень полезным продуктом, чтобы быстро освежить светлые волосы.

Характеристика

Использование серебряного шампуня- средство, необходимые для борьбы с медными тонами. От блондинки до брюнетки, и с использованием всех различных техник, вы можете воспользоваться этим тонизирующим шампунем с анти-латунным эффектом, чтобы сохранить цвет волос, который вы хотите. Итак, являетесь ли вы профессионалом в области изменения цвета, новичком в области смены оттенков или никогда раньше не красили волосы, мы предоставим вам все, что вам нужно знать.

Действия окрашивающих шампуней

Все сводится к химии цвета. Когда вы окрашиваете волосы на оттенки светлее исходного цвета (включая мелирование и омбре), происходит процесс обесцвечивания, при котором с ваших волос удаляется или разбавляется цветной пигмент. После обесцвечивания новый цвет наносится на ваши пряди, и используется тонер, чтобы закрепить его. Как только волос начинает расти, как правило  появляются медные оттенки волос. Воздействие солнца и других элементов также может ускорить появление латуни. Кроме того, молекулы синего цвета меньше по размеру, а это означает, что они легче распадаются и быстрее тускнеют. И даже если вы пойдете другим путем и добавите цвет, чтобы затемнить основной цвет волос, по мере того, как цвет тускнеет, появляются оранжевые оттенки. Здесь на помощь приходит тонизирующий шампунь, предназначенный для борьбы с медными оттенками и сохранения вашего цвета как можно дольше.
Теперь, когда вы понимаете основы того, какой тонизирующий шампунь против латуни подходит для какого цвета, вот как включить его в свой постоянный уход за волосами. Все формулы содержат новую прогрессивную технологию нанесения цвета, используемую для постепенного предотвращения появления медных тонов волос и теплых оттенков, которые обычно начинают появляться через 4-6 недель после окрашивания. Он дольше сохраняет цвет вашего салона более прохладным.
Серебряные шампуни — это осаждающие пигменты продукты, которые помогают смягчить появление желтого или оранжевого оттенка на волосах.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *